Записаться на консультацию Позвоните
мне сейчас
Врачи клиники
Мазур Светлана Валентиновна
Психиатр-нарколог. Автор программы реабилитации
10:00 - 18:00
Свиридов Андрей Степанович
Главный врач. Опыт 17 лет
10:00 - 18:00
Ротмистров Глеб Александрович
Психиатр-нарколог. Имеет дипломы международного класса
10:00 - 18:00
Галкина Виолетта Андреевна
Клинический психолог по работе с родственниками
10:00 - 18:00

Частный наркологический центр в Севастополе

Частный наркологический центр в Севастополе

Ищете наркологический центр, в котором вашим близким или друзьям помогут избавиться от мук наркомании? Казалось бы, в чем может заключаться проблема, если на сегодняшний день количество предложений решения этой проблемы просто огромно! Однако на практике оказывается, что далеко не каждый, кто дает обещания быстрого и полного избавления от наркомании, способен свои обещания выполнить.


Вот и получается, что родные отдают немаленькие деньги за то, что им дают лишь короткую передышку, после которой ад под названием родственник-наркоман возобновляется.

К сожалению, это очень распространенная ситуация. К нам в Севастопольский наркологический центр обращаются те, кто уже как минимум раз пытались справиться с зависимостью, но им так и не смогли помочь. Во многом это объясняется отсутствием комплексного подхода, когда наркологи заменяют полноценную реабилитацию каким-либо одним ее элементом: медикаментозной детоксикацией, психологическими беседами, ограничением свободы и т.д. 

Хотите анонимное лечение?
В нашем центре это возможно! Запишитесь на прием

Наша программа лечения

В отличие от многочисленных клиник и реабилитационных центров, мы не совершаем подобных ошибок, а изначально учитываем все те моменты, на которые нужно обратить внимание при лечении наркоманов. Такая тактика доказывает свою состоятельность последние почти полтора десятка лет – именно столько мы помогаем наркозависимым и их родственникам возвращаться к полноценной и при этом трезвой жизни. Для этого мы проводим пациентов через несколько последовательных этапов:

  • Устранение абстинентного синдрома;
  • Симптоматическая терапия;
  • Детоксикация организма;
  • Психотерапевтические сеансы;
  • Социальное восстановление;
  • Работа с родственниками зависимого;
  • Постреабилитационная поддержка: если после выписки из клиники происходит срыв, что случается крайне редко, мы всегда окажем помощь и проведем еще один реабилитационный курс, на сей раз – бесплатно.

наркологический центр

Областной наркологический центр в Севастополе

Все сотрудники нашего наркологического центра ориентированы на то, чтобы любые категории пациентов смогли избавиться от наркотической зависимости. Это возможно благодаря уникальному подходу, применяемому всеми без исключения специалистами, работающими у нас: на протяжении более 14 лет (а именно столько мы работаем с наркозависимыми) они собирали сведения обо всех имеющихся в распоряжении мировых наркологов методиках избавления от наркомании, выбирали из них лучшее, чтобы использовать только то, что действительно эффективно.

Если у вас возникла необходимость в реабилитации наркозависимого, не спешите обращаться к тем, кто обещает быстрое избавление от проблемы: качественная полноценная реабилитация проходит длительно, но зато пациент после нее никогда больше не возвращается к наркотикам. Средняя продолжительность лечения в нашей клинике составляет не менее трех месяцев, но не исключено, что срок может увеличиваться при необходимости. 



Интересные разделы на сайте Это интересно
Помощь наркозависимым и психологическая поддержка
Помощь наркозависимым и психологическая поддержка

Если вы проживаете в Севастополе и вам или вашим близким требуется помощь наркозависимым, - обращайтесь к специалистам нашей клиники. Каждый наш сотрудник делает все возможное для того, чтобы бывший н ...Читать продолжение

Лечение алкоголизма - способ избавиться от зависимости
Лечение алкоголизма - способ избавиться от зависимости

Если среди тех людей, чье здоровье вам небезразлично, имеются зависимые от алкоголя, - в ваших руках находится уникальная возможность вернуть их к полноценной жизни, в которой нет места спиртным напит ...Читать продолжение


Лицензированно


14 лет - опыт работы


Гарантии от срыва


Пожизненная поддержка


Одобрено минздравом РФ ГОСТ Р 54990-2012